Логин
Пароль
Все игры Чемпионата города по футболу
Мариуполь, Ленина, 113

Чемпионат города 2014

 

Календарь игр чемпионата города по футболу 2014

II этап

 Высшая лига

   № 

  Дата   

 Время  

          Команда         

 Счет 

          Команда         

    Стадион     

1 29.07 17:30 Лидер-ONE 3-1 Теплосеть Олимп
2 01.08 18:00 Портовик 6-1 Портовик-2 Портовик
3 30.07 17:30 ITV-ПГТУ 3-3 Титан Пионер
4 31.07 17:30 Азовсталь 1-2 Прометей Азовсталь
5 05.08 17:30 Прометей 0-1 Титан Олимп
6 05.08 17:30 Портовик-2 0-1 Лидер-ONE Портовик
7 06.08 17:30 Теплосеть 1-3 Портовик Азовсталь
8 07.08 17:30 ITV-ПГТУ 0-3 Азовсталь Пионер
9 12.08 17:30 Прометей 3-0 Портовик-2 Олимп
10 13.08 17:30 Портовик 4-0 Азовсталь Портовик
11 13.08 17:30 Титан 7-2 Лидер-ONE Титан
12 14.08 17:30 Теплосеть 3-1 ITV-ПГТУ Азовсталь
13 19.08 17:30 Теплосеть 1-2 Прометей Азовсталь
14 19.08 17:30 Портовик-2 4-0 ITV-ПГТУ Портовик
15 20.08 17:30 Титан 0-1 Портовик Титан
16 21.08 17:30 Лидер-ONE 5-0 Азовсталь Олимп
17 26.08 17:30 ITV-ПГТУ 0-2 Прометей Пионер
18 26.08 17:30 Азовсталь 0-2 Титан Азовсталь
19 27.08 17:30 Лидер-ONE 2-1 Портовик Олимп
20 28.08 17:30 Теплосеть 2-0 Портовик-2 Азовсталь
21 02.09 17:00 Прометей 0-1 Лидер ONE Олимп
22 03.09 17:00 Портовик-2 0-3 Титан Портовик
23 04.09 17:00 ITV-ПГТУ 1-9 Портовик Пионер
24 04.09 17:00 Теплосеть 1-5 Азовсталь Азовсталь
25 09.09 17:00 Азовсталь 1-1 Портовик-2 Азовсталь
26 10.09 17:00 Титан 7-0 Теплосеть Титан
27 10.09 17:00 Портовик 5-0 Прометей Портовик
28 11.09 17:00 Лидер ONE 7-0 ITV-ПГТУ Олимп
29 16.09 17:00 Титан 2-0 ITV-ПГТУ  Титан
30 16.09 17:00 Прометей 1-2 Азовсталь Олимп 
31 17.09 17:00 Портовик-2 1-3 Портовик Портовик 
32 18.09 17:00 Теплосеть 0-2 Лидер ONE Азовсталь
33 23.09 16:30 Азовсталь 3-2 ITV-ПГТУ  Азовсталь
34 23.09 16:30 Лидер ONE 3-2 Портовик-2 Олимп 
35 24.09 16:30 Портовик 5-0 (т.п.)  Теплосеть Портовик 
36 24.09 16:30 Титан 4-2 Прометей Титан
37 30.09 16:00 Азовсталь 0-3 Портовик   Азовсталь
38 02.10 16:00 Лидер ONE 0-0 Титан   Олимп
39 01.10 16:00 Портовик-2 2-3 Прометей  Портовик 
40 02.10 16:00 ITV-ПГТУ 5-3 Теплосеть  Пионер 
41 06.10 16:00 ITV-ПГТУ 3-2 Портовик-2  Портовик 
42 07.10 16:00 Прометей 3-1 Теплосеть  Олимп 
43 07.10 16:00 Азовсталь 1-1 Лидер ONE   Азовсталь
44 07.10 16:00 Портовик 3-0  Титан  Портовик


Первая лига

   № 

  Дата   

 Время  

          Команда         

 Счет 

          Команда         

    Стадион     

1 22.07 17:30 Бостон 3-0 Сигнал Олимп
2 23.07 17:30 Лидер 5-1 Кальмиус Олимп
3 23.07 17:30 Ветеран 35+ 3-1 Левый берег Портовик
4 24.07 17:30 Ларенцо 3-1 Новая жизнь Олимп
5 28.07 17:30 Новая жизнь 0-4 Ветеран 45+ Олимп
6 29.07 17:30 Ларенцо 3-2 Ветеран 35+ Портовик
7 29.07 17:30 Кальмиус 5-3 Сигнал Маракана
8 31.07 17:30 Левый берег 0-4 Лидер Олимп
9 01.08 18:00 Ларенцо 1-2 Бостон Маракана
10 04.08 17:30 Бостон 6-2 Новая жизнь ОШ №67
11 04.08 17:30 Ветеран 35+ 4-1 Ветеран 45+ Азовец
12 06.08 17:30 Лидер 3-1 Ларенцо Олимп
13 07.08 17:30 Азовсталь U-17 6-3 Кальмиус Азовсталь
14 08.08 17:30 Сигнал 6-4 Левый берег Олимп
15 11.08 17:30 Ветеран 45+ 0-4 Лидер Олимп
16 12.08 17:30 Левый берег 3-4 Азовсталь U-17 Азовсталь
17 12.08 17:30 Ветеран 35+ 0-3 Бостон Портовик
18 13.08 17:30 Сигнал 5-4 Ларенцо Олимп
19 14.08 17:30 Кальмиус 0-4 Новая жизнь Маракана
20 15.08 17:30 Бостон 1-0 Лидер Олимп
21 15.08 17:30 Ветеран 45+ 1-1 Азовсталь U-17 Азовсталь
22 18.08 17:30 Азовсталь U-17 1-5 Ларенцо Азовсталь 
23 18.08 17:30 Левый берег 1-2 Новая жизнь Маракана
24 18.08 17:30 Сигнал 1-1 Лидер Олимп
25 20.08 17:30 Ветеран 35+ 3-5 Кальмиус Портовик
26 20.08 17:30 Бостон 2-1 Азовсталь U-17 Азовсталь
27 21.08 17:30 Левый берег 1-1 Ларенцо Маракана
28 22.08 17:30 Сигнал 0-1 Ветеран 45+ Олимп
29 25.08 09:00 Кальмиус 3-2 Азовсталь U-17 Азовсталь
30 25.08 09:30 Ветеран 45+ 2-2 Ларенцо Олимп
31 26.08 17:30 Лидер 3-2 Новая жизнь Олимп
32 27.08 17:30 Ветеран 35+ 5-1 Сигнал Пионер
33 28.08 17:30 Бостон 2-0 Левый берег ОШ №67
34 29.08 17:30 Лидер 2-1 Ветеран 35+ Олимп
35 30.08 09:00 Новая жизнь  7-1 Кальмиус Маракана
36 15.10 16:15 Азовсталь U-17 1-3 Ветеран 45+ Азовсталь
37 30.08 11:00 Левый берег 4-3 Сигнал Маракана
38 03.09 17:15  Лидер 4-3 Азовсталь U-17 Азовсталь
39 03.09 17:15 Сигнал 1-5 Бостон  Олимп
40 04.09 17:15 Ветеран 45+  1-4 Левый берег  Олимп 
41 05.09 17:15 Новая жизнь  1-3 Ветеран 35+  Портовик 
42 06.09 10:00 Ларенцо  6-2 Кальмиус  Маракана
43 28.09 11:00 Азовсталь U-17   6-1 Сигнал  Азовсталь
44 09.09 17:15 Бостон  2-0 Ветеран 45+  Олимп 
45 30.11 11:00   Азовсталь U-17  3-4 Ветеран 35+  Азовсталь 
46 10.09 17:15 Ларенцо  0-4 Лидер   Маракана
47 13.09 10:00 Сигнал  2-2 Новая жизнь  ОШ №67 
48 13.09 10:00 Левый берег  5-1 Кальмиус  Маракана 
49 15.11 11:00 Азовсталь U-17   4-6 Бостон  Азовсталь  
50 08.10  16:30 Ветеран 45+ 2-0 Новая жизнь  Олимп 
51 18.09 17:00 Ветеран 35+ 3-6 Ларенцо  Портовик 
52 20.09 10:00  Кальмиус 2-4 Бостон  Маракана 
53 29.11 11:00 Новая жизнь  3-1  Азовсталь U-17   Азовсталь  
54 20.09 10:00 Ветеран 45+  5-1 Сигнал  Олимп 
55 20.09 12:00 Лидер  2-3 Левый берег  Олимп 
56 26.09 16:30 Ветеран 45+  4-3 Кальмиус  Олимп 
57 27.09 09:30 Новая жизнь  1-1 Ларенцо  Олимп 
58 27.09 12:00 Лидер  1-1 Бостон  Олимп 
59 01.10 16:00 Левый берег  0-5(т.п.) Ветеран 35+  Олимп 
60 22.11  11:00  Сигнал  2-6 Азовсталь U-17   Азовсталь
61 04.10 10:00 Сигнал  5-2 Кальмиус  ОШ №67 
62 04.10 10:00 Бостон  3-1 Ветеран 35+  Портовик 
63 08.10 16:15 Ларенцо  3-4 Азовсталь U-17   Азовсталь  
64 04.10 12:00 Новая жизнь  3-2 Левый берег  Олимп 
65 04.10 10:00 Лидер  2-2 Ветеран 45+  Олимп 
66 09.11 11:00  Азовсталь U-17   5-4 Левый берег  Азовсталь 
67 11.10 10:00 Ветеран 45+  4-4 Ветеран 35+  Портовик 
68 11.10 10:00 Кальмиус  3-9 Лидер  Маракана 
69 12.10 16:00 Ларенцо  5-3 Сигнал  Маракана 
70 11.10 10:00 Новая жизнь  2-3 Бостон  Олимп
71 07.10  16:30 Кальмиус 0-5 (т.п.) Ветеран 35+ Маракана 

Турнирная таблица здесь


 I этап

Група А 

   № 

  Дата   

 Время  

          Команда         

 Счет 

          Команда         

    Стадион     

1 21.05 18:00  Лидер-ONE 8-1  Левый берег  Олимп
2 21.05 18:00  ITV-ПГТУ 5-1 Ветеран 45+   Пионер
3 21.05 18:00 Бостон  4-2  Ларенцо Маракана 
4 21.05 18:00  Портовик 12-0 Кальмиус  Портовик 
5 27.05 18:00  Левый берег 1-7  Прометей  Олимп
6 30.05 18:00 Портовик  1-0 Лидер-ONE  Портовик 
7 28.05 18:00 Ветеран 45+  1-2 Бостон   Олимп
8 29.05 18:00 Кальмиус  3-1  Ларенцо  Маракана
9 03.06 18:00 Прометей 0-9 Портовик Олимп
10 03.06 18:00 ITV-ПГТУ 2-1 Левый берег Пионер
11 03.06 18:00 Кальмиус 0-7 Лидер-ONE Маракана
12 06.06 18:00 Ларенцо 2-2 Ветеран 45+ Азовсталь
13 10.06 18:00 Лидер-ONE 1-2 Прометей Олимп
14 11.06 18:00 Портовик 4-0 ITV-ПГТУ Портовик
15 12.06 18:00 Левый берег 0-1 Бостон Олимп
16 12.06 18:00 Кальмиус 0-1 Ветеран 45+ Маракана
17 16.06 18:00 ITV-ПГТУ 1-2 Лидер-ONE Пионер
18 17.06 18:00 Кальмиус 1-5 Прометей Маракана
19 18.06 18:00 Бостон 0-5 Портовик Портовик
20 18.06 18:00 Ларенцо 3-1 Левый берег Маракана
21 24.06 18:00 Прометей 0-1 ITV-ПГТУ Олимп
22 25.06 18:00 Левый берег 2-2 Ветеран 45+ Олимп
23 26.06 18:00 Лидер-ONE 5-1 Бостон Олимп
24 26.06 18:00 Портовик 2-0 Ларенцо Портовик
25 01.07 18:00 Бостон т.п-т.в Прометей Олимп
26 02.07 18:00 Ветеран 45+ 1-5 Портовик Портовик
27 02.07 18:00 ITV-ПГТУ 5-1 Кальмиус Пионер
28 04.07 18:00 Ларенцо 1-3 Лидер-ONE Маракана
29 08.07 18:00 Прометей 3-1 Ларенцо Олимп
30 09.07 18:00 Лидер-ONE 3-0 Ветеран 45+ Олимп
31 10.07 18:00 ITV-ПГТУ 0-0 Бостон Пионер
32 10.07 18:00 Кальмиус 3-4 Левый берег Маракана
33 15.07 18:00 Ветеран 45+ 0-4 Прометей Олимп
34 16.07 18:00 Ларенцо 0-2 ITV-ПГТУ Маракана
35 16.07 18:00 Левый берег 0-8 Портовик Портовик
36 17.07 18:00 Бостон 6-0 Кальмиус Олимп


Группа Б 

   № 

  Дата   

 Время  

          Команда         

 Счет 

          Команда         

    Стадион     

1 20.05 18:00  Азовсталь 11-0 Сигнал   Азовсталь
2 21.05 17:30 Титан  7-1 Азовсталь U-17  Титан 
3 22.05 18:00 Ветеран 35+  6-3 Новая жизнь Портовик 
4 22.05 18:00 Теплосеть  3-1 Лидер  Олимп 
5 27.05 18:00  Новая жизнь  0-11 Портовик-2   Портовик
6 28.05 17:30 Титан  3-2 Азовсталь  Титан 
7 29.05 18:00 Сигнал  1-2 Ветеран 35+ Портовик 
8 30.05 18:00  Азовсталь U-17 3-1  Лидер Азовсталь 
9 03.06 18:00 Азовсталь 5-4 Азовсталь U-17 Азовсталь
10 04.06 17:45 Ветеран 35+ 0-4 Титан Титан
11 05.06 18:00 Теплосеть 3-1 Новая жизнь Олимп
12 05.06 18:00 Портовик-2 5-0 Сигнал Портовик
13 09.06 18:00 Сигнал 3-7 Теплосеть Олимп
14 10.06 18:00 Азовсталь 1-0 Ветеран 35+ Азовсталь
15 11.06 17:30 Титан 6-0 Портовик-2 Титан
16 11.06 18:00 Новая жизнь 3-5 Лидер Олимп
17 14.06 9:30 Теплосеть 3-0 Азовсталь U-17 Азовсталь
18 17.06 18:00 Портовик-2 2-4 Азовсталь Портовик
19 17.06 18:00 Теплосеть 1-4 Титан Олимп
20 19.06 18:00 Ветерна 35+ 1-0 Азовсталь U-17 Азовсталь
21 20.06 18:00 Титан 4-2 Новая жизнь Олимп
22 24.06 18:00 Ветеран 35+ 1-5 Портовик-2 Портовик
23 24.06 18:00 Азовсталь 6-2  Теплосеть Азовсталь
24 24.06 18:00 Титан 9-1 Лидер Титан
25 27.06 18:00 Азовсталь U-17 2-5 Новая жизнь Азовсталь
26 01.07 18:00 Лидер 1-6 Азовсталь Азовсталь
27 01.07 18:00 Портовик-2 5-0 Азовсталь U-17 Портовик
28 03.07 18:00 Теплосеть 4-1 Ветеран 35+ Портовик
29 05.07 09:00 Новая жизнь 2-2 Сигнал ОШ №67
30 08.07 18:00 Портовик-2 0-0 Теплосеть Портовик
31  28.09   Азовсталь U-17 6-1 Сигнал перенос
32 10.07 18:00 Ветеран 35+ 2-3 Лидер Портовик
33 07.07 18:00 Лидер  5-4 Сигнал Олимп
34 15.07 18:00 Лидер 0-4 Портовик-2 Портовик
35 15.07 18:00 Новая жизнь 0-4 Азовсталь Азовсталь
36 14.07 17:30 Сигнал 0-4 Титан Титан

Турнирная таблица здесь

Рубрики
Дополнительная информация:
тип стадиона: с крытой и открытой зонами