Логин
Пароль
Все игры Чемпионата города по футболу
Мариуполь, Ленина, 113

Чемпионат города 2015

 

Календарь игр чемпионата города по футболу 2015

Высшая лига

   № 

  Дата   

 Время  

          Команда         

  Счет  

          Команда         

    Стадион     

1 26.08 17:30 Портовик 6-2 Левый берег Портовик
2 27.08 17:30 Титан 11-1 Бостон Титан
3 27.08 17:30 Азовсталь 7-2 Ильичевец-99 Азовсталь
4 27.08 17:30 Промсервис 0-1 Лидер-ONE Олимп
5 02.09 17:00 Титан 4-1 Промсервис Титан
6 02.09 17:00 Портовик  5-0 (неявка)  Ильичевец-99 Портовик
7 03.09 17:00 Лидер-ONE 5-1 Азовсталь Азовец
8 04.09 17:00 Бостон 2-1 Левый берег Олимп
9 07.09 17:00 Портовик 2-1 Промсервис Портовик
10 08.09 17:00 Бостон 5-0 (тех) Ильичевец-99  УТБ Ильичевец 
11 09.09 17:00 Лидер-ONE 4-0 Титан Азовец
12 10.09 17:00 Азовсталь 2-2 Левый берег Маракана
13 11.09 17:00 Портовик 4-0 Бостон Портовик
14 15.09 16:45 Титан 5-0 Азовсталь Титан
15 16.09 16:45 Лидер-ONE 1-1 Портовик Азовец
16 16.09 16:45 Левый берег 5-0 (тех) Ильичевец-99 Маракана
17 18.09 16:45 Бостон 4-3 Промсервис Олимп
18 22.09 16:45 Левый берег 1-3 Титан Маракана
19 23.09 16:45 Промсервис 5-0 (тех) Ильичевец-99 Олимп
20 22.09 16:45 Портовик 2-0 Азовсталь Портовик
21 24.09 16:45 Бостон 1-10 Лидер-ONE Азовец
22 28.09 16:30 Промсервис 5-3 Левый берег Олимп
23 26.09 15:30 Титан 1-2 Портовик Титан
24 30.09 16:30 Ильичевец-99 0-5 (тех) Лидер-ONE Азовец
25 01.10 16:30 Азовсталь (тех) Бостон Азовсталь
26 04.10 10:00 Левый берег перенос Лидер-ONE Маракана
27 06.10 16:00 Титан 5-0 (тех) Ильичевец-99 Титан
28 06.10 16:00 Азовсталь 3-1 Промсервис Азовсталь

Турнирная таблица здесь

 

Календарь игр чемпионата города по футболу 2015

Первая лига

   № 

  Дата   

 Время  

          Команда         

 Счет 

          Команда         

    Стадион     

1 26.08 17:30 Азовец 0-4 ITV-ПГТУ Маракана
2 26.08 17:30 Азовсталь U-17 2-3 Сигнал Азовсталь
3 29.08 17:00 Ветеран 1-2 Ларенцо Олимп
4 29.08 10:00 Новая жизнь  5-0 (тех)  Ильичевец U-17   УТБ Ильичевец  
5 29.09 16:30 Ветеран 5-0 (тех) Азовсталь U-17 Олимп
6 30.09 16:30 ITV-ПГТУ 1-0 Ларенцо Олимп
7 04.09 17:00 Азовец 1-0 Новая жизнь Маракана
8 05.09 10:00 Ильичевец U-17 0-5 (тех) Сигнал УТБ Ильичевец
07.09 17:00 Азовсталь U-17 2-2 ITV-ПГТУ Азовсталь
10  01.10 16:30 Сигнал  2-1 Новая жизнь  Азовец
11  12.09 10:00 Ветеран  5-0 (тех) Ильичевец U-17  УТБ Ильичевец 
12  14.09 17:00 Азовец  0-4 Ларенцо  Маракана 
13  16.09 16:45 Ларенцо 0-5 Азовсталь U-17   Азовсталь
14 16.09 16:45 Сигнал 6-0 Азовец Олимп
15 17.09 16:45 Ветеран  3-0 Новая жизнь  Олимп
16 19.09 10:00 Ильичевец U-17 0-5 (тех) ITV-ПГТУ УТБ Ильичевец
17 21.09 16:45 Сигнал 0-0 Ветеран Олимп
18 23.09 16:45 Азовсталь U-17 11-0 Азовец Азовсталь
19 23.09 16:45 ITV-ПГТУ 5-1 Новая жизнь Олимп
20 26.09 10:00 Ларенцо 5-0 (тех) Ильичевец U-17 УТБ Ильичевец
21 27.09 10:00 ITV-ПГТУ 3-3 Сигнал Олимп
22 30.09 16:30 Ильичевец U-17 0-5 (тех) Азовсталь U-17 УТБ Ильичевец
23 03.10 10:00 Новая жизнь 0-1 Ларенцо Азовец
24 03.10 11:30 Азовец 0-10 Ветеран Олимп
25 10.10 14:30  ITV-ПГТУ 3-2 Ветеран Олимп
26 07.10 16:00 Новая жизнь 0-1 Азовсталь U-17 Азовсталь
27 10.10 10:00 Азовец 5-0 (тех) Ильичевец U-17 УТБ Ильичевец
28 11.10 10:00 Ларенцо 1-2 Сигнал Олимп

Турнирная таблица здесь

 

Календарь игр чемпионата города по футболу 2015

I этап

   № 

  Дата   

 Время  

          Команда         

 Счет 

          Команда         

    Стадион     

1 19.05 18:00 Лидер-ONE  6-0  Левый берег Азовец
2 19.05 18:00 Азовсталь  5-1 Азовсталь U-17  Азовсталь 
3 20.05 18:00 Сигнал  1-8 Портовик  Портовик 
4 21.05 18:00 Бостон  0-6 Титан  Олимп 
5 21.05 18:00 Ларенцо  1-2 Ильичевец-99  УТБ Ильичевец 
6 17.07 18:00 Ветеран  3-2 ITV-ПГТУ  Олимп 
7 25.05 18:00 Новая жизнь  16-1 Азовец  Олимп 
8 25.05 18:00 Титан  7-1 Ларенцо  Титан 
9 26.06 18:00 ITV-ПГТУ  1-2 Ильичевец-99  УТБ Ильичевец 
10 26.06 18:00 Прометей 7-0 Ильичевец U-17 Олимп
11 27.05 18:00 Азовец  1-9  Сигнал Маракана 
12 27.05 18:00 Портовик  3-0 Лидер-ONE  Портовик 
13 27.05 18:00 Азовсталь U-17  0-1  Новая жизнь Азовсталь 
14 28.05 18:00 Левый берег  1-0 Бостон  Маракана 
15 28.05 18:00 Ветеран  0-1 Азовсталь  Азовсталь 
16 30.05 10:00   ITV-ПГТУ 1-1  Ильичевец U-17   УТБ Ильичевец 
17 01.06 18:00  Новая жизнь  6-1 Ветеран  Олимп
18 01.06 18:00  Ларенцо  1-1 Левый берег  Маракана 
19 02.06 18:00  Азовсталь  3-2 ITV-ПГТУ   Азовсталь
20 02.06 18:00  Прометей  0-6 Титан  Олимп 
21 02.06 18:00  Ильичевец U-17  1-2 Ильичевец-99    УТБ Ильичевец 
22 03.06 18:00  Лидер-ONE  20-0 Азовец   Азовец
23 04.06 18:00  Азовсталь  1-0 Новая жизнь  Азовсталь 
24 05.06 18:00  Бостон  0-4 Портовик  Портовик
25 05.06 18:00   Титан 4-0  Ильичевец U-17  Титан 
26 06.06 10:00  Сигнал  1-1 Азовсталь U-17  Азовсталь 
27 06.06 10:00 Азовец 1-17 Ильичевец-99 УТБ Ильичевец
28 08.06 18:00  Портовик  10-1  Ларенцо Портовик 
29 08.06 18:00  Левый берег  0-2  Прометей  Маракана 
30 09.06  18:00  Ветеран  2-4 Сигнал  Олимп 
31 09.06  18:00  Азовсталь U-17  1-10 Лидер-ONE  Азовсталь 
32 10.06 17:30   Портовик 7-0 Ильичевец U-17  Портовик 
33 10.06 18:00  Азовец  2-20 Бостон  Маракана 
34 11.06 18:00  ITV-ПГТУ  2-5 Титан  Олимп 
35 11.06 18:00  Азовсталь  1-0 Лидер-ONE  Азовсталь 
36 11.06 18:00  Ильичевец-99  2-2 Прометей   УТБ Ильичевец  
37 12.06 18:00  Новая жизнь  3-1 Сигнал  Олимп 
38 13.06 09:00 Азовсталь U-17  3-2 Ларенцо  Азовсталь 
39 13.06 10:00 Ветеран  0-2 Бостон  Олимп 
40 14.06 10:00  Левый берег  1-5 Ильичевкц-99   УТБ Ильичевец  
41 15.06 18:00  Ильичевец U-17  6-0 Новая жизнь   УТБ Ильичевец  
42 16.06 18:00  Ильичевец-99  1-0 Азовсталь   УТБ Ильичевец  
43 16.06 18:00 Прометей  0-3 Портовик  Олимп 
44 16.06 18:00 Левый берег  6-4 Азовсталь U-17  Азовсталь 
45 17.06 18:00 Лидер-ONE 2-0 Ветеран Азовец
46 18.06 18:00 Сигнал 5-7 Азовсталь Азовсталь
47 19.06 18:00 Новая жизнь 2-6 ITV-ПГТУ Олимп
48 19.06 18:00 Ларенцо 10-0 Азовец Маракана
49 19.06 18:00 Ильичевец-99 0-2 Титан УТБ Ильичевец  
50 19.06 18:00 Бостон 4-1 Азовсталь U-17 Азовсталь
51 21.06 10:00 Ильичевец U-17 1-5 Левый берег УТБ Ильичевец  
52 22.06 18:00 Ларенцо 1-1 Ветеран Олимп
53 23.06 10:30 Прометей 6-4 Азовсталь U-17 Азовсталь
54 23.06 18:00 Ильичевец U-17 9-0 Азовец УТБ Ильичевец  
55 23.06 18:00 Сигнал 2-1 ITV-ПГТУ Олимп
56 23.06 18:00 Лидер-One 2-0 Новая жизнь Азовец
57 24.06 18:00 Ильичевец-99 0-2 Портовик Портовик
58 24.06 18:00 Титан  5-1 Левый берег Титан
59 24.06 18:00 Азовсталь U-17 2-3  Ильичевец U-17 Азовсталь
60 25.06 18:00 Бостон  1-3 Азовсталь Азовсталь
61 25.06 18:00 Азовец  0-11 Прометей Маракана
62 25.06 18:00 Ларенцо 2-2 Лидер-ONE Азовец
63 29.06 18:00 Прометей 0-0 Азовсталь Олимп
64 30.06 18:00 Сигнал  0-11 Лидер-ONE Азовец
65 30.06 18:00 ITV-ПГТУ 1-1 Левый берег Олимп
66 01.07 18:00 Новая жизнь 2-3 Бостон Олимп
67 26.06 18:00 Портовик 1-1 Титан Портовик
68 02.07 18:00 Азовсталь 6-1 Ларенцо Азовсталь
69 03.07 18:00 Ветеран 1-4 Прометей Олимп
70 03.07 18:00 Лидер-ONE 1-0  ITV-ПГТУ Азовец
71 03.07 18:00 Титан 19-0  Азовец Титан
72 04.07 10:00 Бостон 4-1 Сигнал Олимп
73 12.07 10:00 Левый берег 0-3 Портовик Маракана
74 06.07 18:00 Сигнал 5-4 Ларенцо Олимп
75 07.07 18:00 Новая жизнь 1-5 Прометей Олимп
76 07.08 17:30 Лидер-ONE 5-1 Бостон Азовец
77 08.07 18:00 Азовец 1-12 Левый берег Маракана
78 08.07 18:00 Титан 10-0 Ветеран Титан
79 09.07 18:00 ITV-ПГТУ 0-8 Портовик Портовик
80 13.07 18:00 Бостон 2-3 ITV-ПГТУ Олимп
81 14.07 18:00 Прометей 6-1 Сигнал Олимп
82 17.08 17:30 Портовик 29-0 Азовец Портовик
83 23.07 18:00 Ларенцо 1-1 Новая жизнь Олимп
84 27.07 18:00 Бостон 4-3 Ларенцо Олимп
85 21.08 17:30 Лидер-ONE 3-1 Прометей Азовец
86 28.07 18:00 Ветеран 3-2 Левый берег Олимп
87 29.07 18:00 ITV-ПГТУ 6-0 Азовец Олимп
88 30.07 18:00 Азовсталь 0-3 Титан Азовсталь
89 01.08 10:00 Сигнал 3-3 Ильичевец U-17 УТБ Ильичевец 
90 03.08 17:30  Ларенцо 1-2 ITV-ПГТУ  Маракана
91 04.08 17:30 Новая жизнь  2-0  Ильичевец-99 УТБ Ильичевец 
92 04.08 17:30 Прометей  2-3  Бостон Олимп
93 04.08 17:30 Портовик  7-1 Ветеран  Портовик
94 12.08 17:30  Азовец  1-10 Азовсталь U-17  Азовсталь
95 06.08 17:30 Левый берег  0-9 Азовсталь  Азовсталь
96 07.08 17:30 Титан  2-1 Новая жизнь  Титан
97 05.08 17:30 Ильичевец U-17  0-5 Лидер-ONE  Азовец
98 07.08 17:30 Азовсталь U-17  2-5  Портовик Азовсталь
99 08.08 10:00 Ильичевец-99  6-2 Сигнал  УТБ Ильичевец 
100 08.08 10:00  Ильичевец U-17 0-3 Ветеран  Крытый
101 10.08 17:30 ITV-ПГТУ  2-1 Азовсталь U-17  Азовсталь
102 13.08 17:30 Ларенцо  2-4 Прометей  Олимп
103 11.08 17:30 Лидер-ONE 5-0 Ильичевец-99 Азовец
104 11.08 17:30 Новая жизнь 3-6 Левый берег Олимп
105 12.08 17:30 Сигнал  0-9 Титан Олимп
106 13.08 17:30 Азовсталь 0-2 Портовик Азовсталь
107 14.08 17:30 Ветеран 8-3 Азовец Олимп
108 15.08 10:00 Бостон 6-1 Ильичевец U-17 Крытый
109 15.08 10:00 Ильичевец-99 7-4 Азовсталь U-17 УТБ Ильичевец
110 17.08 17:30 Азовсталь U-17 4-3 Ветеран Азовсталь
111 17.08 17:30 Титан 3-0 Лидер-ONE Титан
112 18.08 17:30 Прометей 4-1 ITV-ПГТУ Олимп
113 18.08 17:30 Ильичевец-99 1-3 Бостон УТБ Ильичевец
114 18.08 17:30 Азовсталь 5-0 Ильичевец U-17 Азовсталь
115 19.08 17:30 Портовик 7-0 Новая жизнь Портовик
116 20.08 17:30 Левый берег  6-1 Сигнал Маракана
117 20.08 17:30 Азовсталь U-17 1-4 Титан Азовсталь
118 22.08 10:00 Ветеран 1-1 Ильичевец-99 УТБ Ильичевец
119 21.08 17:30 Азовец 0-9 Азовсталь Азовсталь
120 21.08 17:00 Ильичевец U-17 2-2 Ларенцо Парк Петровского

Турнирная таблица здесь

Рубрики
Дополнительная информация:
тип стадиона: с крытой и открытой зонами