Логин
Пароль
Все игры Чемпионата города по футболу
Мариуполь, Ленина, 113

Календарь игр и Результаты "Кубок Победы 2013"


Финал

  №      Дата      Время           Команда                  Счет                 Команда               Стадион      
1 09.05  11:00 Портовик 1-2 Титан Азовец 


Полуфинал

  №      Дата      Время           Команда                  Счет                 Команда               Стадион      
1 30.04 17:00 Портовик 7-2 Лидер-ONE Портовик
2 30.04 17:00 Прометей 1-2 Титан Олимп


Календарь игр 2 этапа

  №      Дата       Время            Команда             Счет             Команда               Стадион      
1 12.04 10:30 Прометей  2-2 Агро-Осипенко Олимп
2 12.04 17:00 Титан 3-1 Эллада Олимп
3 15.04 17:00 Портовик 1-0 Азовсталь Портовик
4 15.04 17:00 Лидер-ONE 0-0 Ветеран Олимп 
18.04 17:00 Лидер-ONE 2-0 Агро-Осипенко  Олимп
19.04 17:00 Титан 1-0  Азовсталь Олимп
7 19.04 17:00 Ветеран 0-1 Прометей Портовик
8 20.04 10:00 Эллада 0-3 (т.п) Портовик  
9 25.04 15:30 Агро-Осипенко 1-2 Ветеран Портовик
10 25.04 17:00 Прометей 2-1 Лидер-ONE Олимп
11 25.04 17:30 Портовик 2-1 Титан Портовик
12 25.04 17:30 Азовсталь 4-3 Эллада  

2-й этап с 11 по 28 апреля.     1/2 финала с 30.04-02.05.      Финал - 9 мая.

Турнирная таблица здесь


Календарь игр 1 этапа

  №      Дата       Время            Команда             Счет             Команда               Стадион      
1 21.03 16:30 Прометей 6-2 Сигнал Олимп
2 23.03 09:30 Портовик-2 2-2 Эллада Портовик
3 23.03 10:30 Агро-Осипенко  4-0 Мангуш Азовсталь 
4 23.03 11:00 Титан  4-1 Лайм Олимп
23.03 11:30 Портовик 4-0 Ветеран Портовик
23.03 13:00 Лидер-ONE 9-2 Новая жизнь Олимп 
7 24.03 10:00 ITV 2-0 Ларенцо Пионер 
8 24.03 10:00 Азовсталь 3-1  Левый берег Азовсталь
9 30.03 14:00 Ларенцо 0-3  Портовик Портовик
10 30.03 14:00 Левый берег 3-5  Лидер-ONE Маракана
11  02.04 16:00 Ветеран 5-3 ITV Портовик
12 31.03 10:00 Портовик-2 6-4  Сигнал Портовик
13 31.03 10:00 Мангуш 1-2  Титан Олимп
14 31.03 12:00 Агро-Осипенко 4-2  Лайм  
15 31.03 14:00 Азовсталь 20-1  Новая жизнь Азовсталь
16 01.04 17:00 Эллада 1-4 Прометей Олимп
17 04.04 17:00 Титан 4-0 Агро-Осипенко Олимп
18 05.04 17:00 Сигнал 1-8  Эллада ОШ№67
19 05.04 17:00 Прометей 4-0  Портовик-2 Олимп
20 06.04 10:00 Портовик 17-1  ITV Портовик
21 06.04 10:00 Лайм  1-2 Мангуш ОШ№67
22 06.04 12:00 Ветеран  7-0 Ларенцо Портовик
23 13.04 15:00 Новая жизнь 5-0 Левый берег Маракана
24 11.04 17:00 Лидер-ONE 2-0 Азовсталь Олимп

Турнирная таблица здесь

Рубрики
Дополнительная информация:
тип стадиона: с крытой и открытой зонами