Логин
Пароль
Все игры Чемпионата города по футболу
Мариуполь, Ленина, 113

Кубок Победы 2014


Финал

   № 

  Дата   

 Время  

          Команда         

 Счет 

          Команда         

     Стадион      

1 24.05 11:00 Азовсталь 0-2 Портовик Западный


Полуфинал

   № 

  Дата   

 Время  

          Команда         

 Счет 

          Команда         

     Стадион      

1 05.05 17:30 Лидер-ONE 1-2 Азовсталь Олимп
2 06.05 17:30 Портовик  0-0 (п.8-7)  Прометей Портовик

Турнирная таблица здесь


Календарь игр 2-го этапа

   № 

  Дата   

 Время  

          Команда         

 Счет 

          Команда         

     Стадион      

1 16.04 17:30 Портовик-2 1-2 Лидер-ONE Портовик
2 17.04 17:15 Азовсталь 4-2 Ветеран Азовсталь
3 17.04 17:15 Мангуш 0-3 Портовик Портовик
4 18.04 17:15 Титан 1-1 Прометей Титан
5 22.04 17:15 Титан 4-1 Портовик-2 Титан
6 22.04 17:15 Прометей 0-1 Лидер-ONE Олимп
7 22.04 17:30 Азовсталь 7-1 Мангуш Азовсталь
8 23.04 17:30 Ветеран 0-2 Портовик Портовик
9 26.04 10:00 Лидер-ONE 3-1 Титан Олимп
10 29.04 17:30 Портовик 1-0 Азовсталь Портовик
11 29.04 17:30 Прометей 4-1 Портовик-2 Олимп
12 30.04 17:30 Ветеран 3-1 Мангуш Портовик

Турнирная таблица здесь


Календарь игр 1-го этапа

   № 

  Дата   

 Время  

          Команда         

 Счет 

          Команда         

    Стадион     

1 22.03 09:30  Теплосеть 3-1 Ильичевец-97   Олимп
2 22.03 10:00  Портовик-2 4-0 Лайм  Портовик 
3 22.03 12:00 "Тоха и К" 1-7 Ильичевец-98   Крытый комл. 
4 22.03 12:00 Ветеран  3-0 Новая жизнь  Портовик
5 23.03 09:00  ПГТУ 4-1 Левый берег  Пионер 
6 23.03 10:00  Ларенцо 0-4 Лидер  Олимп 
7 23.03 11:00 Прометей  8-0 Сигнал  Пионер 
8 23.03 12:00 Титан  7-0 Мангуш  Олимп 
9 25.03 17:00 Ильичевец-98  1-3 Портовик-2   Портовик
10 25.03 17:30  Ильичевец-97 3-1 Ветеран  Крытый комп. 
11 12.04 09:30 Ильичевец-98  7-2  Лайм Петровского парк
12 28.03 17:30 Лидер-ONE  0-0 Ильичевец-97  Крытый комп. 
13 29.03 10:00 Маккаби  1-2 Титан  Маракана 
14 29.03 10:00  Ларенцо 1-7 Портовик  Портовик 
15 29.03 10:00 Лидер  5-0 Сигнал  Олимп 
16 29.03 12:00  Ветеран 3-2 Теплосеть  Портовик 
17 30.03 10:00  Лайм 0-13  Азовсталь Азовсталь 
18 31.03 17:30 Ильичевец-97  2-0 Новая жизнь   Крытый комп. 
19 01.04 17:00  Азовсталь 5-0 Ильичевец-98   Азовсталь
20 01.04 17:00  Мангуш 3-1 ПГТУ  Олимп 
21 02.04 17:30 Портовик-2 4-2 "Тоха и К" Портовик 
22 04.04 17:45 Портовик  6-1 Лидер  Портовик 
23 05.04 10:00 Теплосеть  1-3 Лидер-ONE  Олимп 
24 05.04 11:00 Мангуш  2-0 Маккаби  Маракана 
25 05.04 12:00 Левый берег  0-11 Титан  Олимп 
26 06.04 10:00 "Тоха и К" 2-3 Азовсталь  Азовсталь 
27 06.04 10:00  Прометей 5-3 Ларенцо  Олимп 
28 08.04 17:30 Новая жизнь  1-5 Лидер-ONE  Олимп 
29 09.04 17:30  ПГТУ 3-1 Маккаби  Пионер 
30 09.04 17:30  Левый берег 0-1 Мангуш  ОШ №67 
31 09.04 17:30  Лидер 0-1 Прометей   Олимп
32 09.04 17:30  Сигнал 0-11 Портовик  Портовик 
33 12.04 10:00  Сигнал 2-2 Ларенцо  ОШ №67 
34 12.04 10:00 Маккаби  0-4 Левый берег  Маракана 
35 12.04 09:00 Титан  2-0 ПГТУ  Олимп 
36 12.04 14:00  Лидер-One 3-1  Ветеран Портовик
37 12.04 10:00 Новая жизнь  4-0 Теплосеть  Пионер
38 25.04 17:30  Лайм 0-5 "Тоха и К"  Олимп
39 10.04 17:00 Азовсталь  6-1 Портовик-2  Азовсталь 
40 13.04 10:00 Портовик 6-2 Прометей Портовик

Турнирная таблица здесь

Рубрики
Дополнительная информация:
тип стадиона: с крытой и открытой зонами