Логин
Пароль
Все игры Чемпионата города по футболу
Мариуполь, Ленина, 113

Кубок Победы 2015

 

Финал

   № 

  Дата   

 Время  

            Команда           

 Счет 

            Команда          

     Стадион      

1 09:05 11:00 Титан 0-1 Портовик Азовец

Турнирная таблица здесь

 

1/2 Финала

   № 

  Дата   

 Время  

            Команда           

 Счет 

            Команда          

     Стадион      

1 05:05 17:30 Лидер-ONE 0-3 Портовик Портовик
2 05.05 17:30 ITV-ПГТУ 0-3 Титан УТБ "Ильичёвец"

Турнирная таблица здесь

 

 

1/4 Финала

   № 

  Дата   

 Время  

            Команда           

 Счет 

            Команда          

     Стадион      

1 29.04 17:30 Портовик 3-0 Судоремонтник Портовик
2 29.04 17:30 Титан 5-1 Сигнал Титан
3 30.04 17:30 Ильичевец-99 1-3 ITV-ПГТУ Крытый
4 30.04 17:30 Азовсталь 0-1 Лидер-ONE Азовсталь

Турнирная таблица здесь

 

Календарь игр 1-го этапа

   № 

  Дата   

 Время  

            Команда           

 Счет 

            Команда          

     Стадион      

1 26:03 17:00 ITV-ПГТУ  5-1  Ларенцо  Крытый
2 28:03 10:00  Портовик 4-0 Сигнал  Портовик 
3 28:03  11:00  Лидер-ONE 2-1 Новая жизнь   Олимп
4 28:03  11:00 Титан  13-0 Азовец   Маракана
5 28:03  12:00  Ветеран 2-3 Левый берег  Портовик 
6 29:03  11:00  Азовсталь 5-1 Маккаби  Азовсталь 
7 01:04 17:15  Судоремонтник 13-0  Азовец Маракана 
8 04:04 10:00 Маккаби  0-8 Титан  Маракана 
9 04:04 11:00 Портовик  11-0 Левый берег   Портовик
10 04:04 11:00 Лидер-ONE  5-3  Ветеран  Олимп 
11 05:04 11:00 Ларенцо  0-5 Азовсталь  Азовсталь 
12 05:04 11:00  Ильичевец-99 3-0 Новая жизнь   Крытый
13 07:04 17:30 Судоремонтник  7-1 Маккаби  Маракана 
14 07:04 17:30 Азовсталь  2-1  ITV-ПГТУ  Азовсталь
15 07:04 17:30  Титан 6-1 Ларенцо  Олимп 
16 07:04 18:00  Новая жизнь 0-11 Портовик  Портовик 
17  08:04 17:30  Левый берег 0-5 Лидер-ONE  Олимп 
18  08:04 17:30  Сигнал 1-3  Ильичевец-99 Крытый 
19 10:04 17:20 Левый берег 2-11 Ильичевец-99 УТБ "Ильичевец"
20 10:04 17:30  ITV-ПГТУ 5-2 Судоремонтник Крытый
21 11:04 10:00 Титан  5-1 Азовсталь   Олимп
22 11:04 11:00 Ветеран  2-9 Портовик  Портовик 
23 11:04 12:30 Новая жизнь  1-3 Сигнал  Олимп 
24 11:04 15:00 Азовец  1-8 Ларенцо  Маракана 
25 14:04 17:30  Маккаби 7-0 Азовец  Маракана 
26 14:04 17:30 Ветеран  3-2 Сигнал  Портовик 
27 14:04 17:30  Левый берег 2-9 Новая жизнь  Олимп 
28 15:04 17:30 Ларенцо  2-3 Судоремонтник  Маракана 
29 15:04 17:30  Лидер-ONE 0-1 Ильичевец-99  Крытый 
30 16:04 17:30 ITV-ПГТУ  0-3 Титан  Крытый 
31 17:04 17:00 Портовик  4-1  Лидер-ONE Портовик 
32 20:04 17:30  Сигнал 5-0 Левый берег  Олимп
33 18:04 12:00  Азовец 0-19 ITV-ПГТУ Маракана
34 19:04 10:00  Ларенцо 1-2 Маккаби  Маракана
35 19:04 11:00 Азовсталь  3-1 Судоремонтник  Азовсталь
36 18:04 12:00 Ильичевец-99  3-2 Ветеран  УТБ "Ильичевец"
37 22:04 17:30   Судоремонтник 1-4 Титан  Олимп 
38 25:04 10:00 Новая жизнь  5-4 Ветеран  Олимп 
39 25:04 11:00 Ильичевец-99  0-2 Портовик  Портовик 
40 25:04 11:00 ITV-ПГТУ  6-2 Маккаби  Крытый 
41 23:04 12:10  Сигнал 4-7 Лидер-ONE  Олимп 
42 26:04 11:00  Азовец 0-11 Азовсталь Азовсталь

Турнирная таблица здесь

Рубрики
Дополнительная информация:
тип стадиона: с крытой и открытой зонами