Логин
Пароль
Все игры Чемпионата города по футболу
Мариуполь, Ленина, 113

Первая лига. 1-9 место

ЧЕМПИОНАТ  г.МАРИУПОЛЯ  ПО ФУТБОЛУ 2013 ГОДА

Календарь игр. Первая лига (за 1-9 места)

  №  

  Дата  

  Время  

Команда

  Счет  

Команда

   Стадион   

1 08.07 17:30    Старый Крым    1-0 Мангуш ОШ №67
2 10.07 17:30 Теплосеть 3-1 Кальмиус Пионер
3 10.07 17:30 Портовик-2 7-1 Лидер Портовик
4 11.07 17:30 ПГТУ-ITV 4-2 Левый берег Пионер
5 12.07 17:30 Кальмиус 0-2 Мангуш Маракана  
6 15.07 17:30 Левый берег 0-4 Портовик-2 Маракана
7 17.07 17:30 Сигнал 1-1 Кальмиус ОШ №67
8 18.07 17:30 Лидер 1-3 ПГТУ-ITV Олимп
9 19.07 17:30 Теплосеть 4-3         Старый Крым         Пионер
10 19.07 18:00 Мангуш 1-3 Портовик-2 Портовик
11 23.07 17:30 ПГТУ-ITV 4-2 Мангуш Пионер
12 24.07 17:30         Старый Крым         1-1 Сигнал ОШ №67
13 25.07 17:30 Портовик-2 6-0 Теплосеть Портовик
14 26.07 17:30 Кальмиус 1-5 Левый берег Маракана
15 24.09 17:00 Сигнал 0-4 ПГТУ-ITV ОШ №67
16 29.07 17:30 Кальмиус 1-0 Лидер Маракана
17 31.07 17:30 Левый берег 1-1 Старый Крым Маракана
18 31.07 17:30 Теплосеть 2-2 ПГТУ-ITV Пионер
19 01.08 17:30 Портовик-2 5-0 Сигнал Портовик
20 02.08 17:30 Лидер 6-0 Старый Крым Олимп
21 05.08 17:30 Левый берег 1-1 Лидер Маракана
22 08.08 17:30 ПГТУ-ITV 2-1 Старый крым Пионер
23 08.08 17:30 Лидер 5-2 Сигнал Олимп
24 09.08 17:30 Портовик-2 2-1 Мангуш Олимп
25 09.08 17:30 Кальмиус 4-5 Теплосеть Маракана
26 13.08 17:30 Кальмиус 4-1 Сигнал Маракана
27 14.08 17:30 Лидер 1-5 Портовик-2 Олимп
28 14.08 17:30 Старый Крым 0-2 Теплосеть ОШ №67
29 16.08 17:30 Левый берег 1-3 ПГТУ-ITV Маракана
30 16.08 17:30 Мангуш 1-0 Кальмиус Олимп
31 20.08 17:30 ПГТУ-ITV 2-0 Теплосеть Пионер
32 21.08 17:30 Лидер 3-1 Кальмиус Олимп
33 22.08 17:30 Портовик-2 8-1 Левый берег Портовик
34 23.08 17:30 ПГТУ-ITV 5-0 Сигнал Пионер
35 23.08 17:30 Мангуш 7-1 Старый Крым Олимп
36 28.08 17:30 Кальмиус 0-1 ПГТУ-ITV Маракана
37 29.08 17:30 Старый Крым 5-5 Лидер ОШ №67
38 30.08 17:30 Левый берег 1-2 Мангуш Маракана
39 30.08 17:30 Сигнал 2-2 Теплосеть ОШ №67
40 03.09 17:00 Левый берег 2-1 Теплосеть Маракана
41 04.09 17:00 ПГТУ-ITV 4-2 Портовик-2 Пионер
42 06.09 17:00 Мангуш 2-1 Лидер Олимп
43 07.09 10:00 Сигнал 0-1 Старый Крым ОШ №67
44 10.09 17:00 Кальмиус 0-2 Старый Крым Маракана
45 13.09 17:00 Мангуш 1-1 ПГТУ-ITV Олимп
46 13.09 17:00 Теплосеть 2-3 Портовик-2 Пионер
47 14.09 10:00 Левый берег 2-3 Сигнал Маракана
48 17.09 17:00 Старый Крым 0-4 Портовик-2 ОШ №67
49 16.09 17:00 ПГТУ-ITV 3-1 Лидер Пионер
50 17.09 17:00 Левый берег 4-1 Кальмиус Маракана
51 20.09 17:00 Мангуш 0-0 Теплосеть Олимп
52 20.09 17:00 Сигнал 0-3 Портовик-2 ОШ №67
53 25.09 16:45 Лидер 2-3 Теплосеть Олимп
54 26.09 17:00 Портовик-2 6-1 Кальмиус Портовик
55 27.09 16:45 Мангуш 8-0 Сигнал Олимп
56 27.09 16:45 Старый Крым 1-7 Левый берег ОШ №67

Турнирная таблица здесь

Высшая лига. Результаты матчей здесь

Первая лига. Результаты матчей за 10-18 места здесь


Рубрики
Дополнительная информация:
тип стадиона: с крытой и открытой зонами