Логин
Пароль
Все игры Чемпионата города по футболу
Мариуполь, Ленина, 113

Первая лига. 10-18 места

ЧЕМПИОНАТ  г.МАРИУПОЛЯ  ПО ФУТБОЛУ 2013 ГОДА

Календарь игр. Первая лига (за 10-18 места)

  №  

  Дата   

  Время  

Команда

  Счет  

Команда

Стадион

1 10.07 17:30 ФК ГУВД 8-1 Водоканалец Олимп
2 11.07 17:30 Зеленстрой 5-2 Новая жизнь  пос.Каменск 
3 11.07 17:30 Ларенцо 2-1 Азовмаш Олимп
4 13.07 17:30 ФК "Бердянское" 1-4 Азовмаш Агробаза
5 15.07 17:30   Ильичевец-Ветеран    1-4 Ларенцо Азовец
6 16.07 17:30 Лайм т.п - т.в. ФК ГУВД Олимп
7 16.07 17:30 Азовмаш 3-1 Новая жизнь ОШ №67
8 19.07 17:30 Лайм 5-3 ФК "Бердянское" ОШ №67
9 20.07 17:30 Ларенцо 1-2 Зеленстрой Маракана
10 22.07 17:30  Ильичевец-Ветеран  2-5 ФК ГУВД Азовец
11 24.07 17:30 Водоканалец 0-2 Ларенцо Олимп
12 25.07 17:30 Новая жизнь 0-5 Лайм Олимп
13 26.07 17:30 ФК ГУВД 7-0 Зеленстрой Олимп
14 27.07 17:30 ФК "Бердянское" 7-3 Водоканалец Агробаза
15 29.07 17:30 Новая жизнь 3-3    Ильичевец-Ветеран     Олимп
16 30.07 17:30 Зеленстрой 9-1 ФК "Бердянское" пос.Каменск
17 31.07 17:30 Лайм 2-7 Ларенцо Олимп
18 01.08 17:30 Азовмаш 2-9 ФК ГУВД Олимп
19 03.08 17:30 Водоканалец перенос Новая жизнь Маракана
20 05.08 17:30 Ильичевец-Ветеран 13-1 ФК "Бердянское" Азовец
21 06.08 17:30 Лайм 5-1 Зеленстрой Маракана
22 08.08 17:30 Азовмаш 5-3 ФК "Бердянское" ОШ №67
23 09.08 17:30 ФК ГУВД 7-0 Новая жизнь ОШ №67
24 12.08 17:30 Водоканалец 0-4 Ильичёвец-Ветеран Олимп
25 13.08 17:30 ФК "Бердянское" 2-3 Новая жизнь Агробаза
26 15.08 17:30 Зеленстрой 2-1 Ларенцо пос.Каменск
27 15.08 17:30 ФК ГУВД 8-1 Лайм Олимп
28 16.08 17:30 Азовмаш 3-3 Водоканалец ОШ №67
29 19.08 17:30 Лайм 2-3 Ильичёвец-Ветеран Олимп
30 20.08 17:30 Новая жизнь 2-6 Азовмаш Олимп
31 21.08 17:30 Ларенцо 0-4 ФК ГУВД Маракана
32 23.08 17:30 Водоканалец 5-3 ФК "Бердянское" ОШ №67
33 26.08 17:30 Ильичёвец-Ветеран 3-0 Новая жизнь Олимп
34 28.08 17:30 Водоканалец  1-6 ФК ГУВД Олимп
35 29.08 17:30 Ларенцо 6-3 Лайм  Олимп
36 30.08 17:30 Новая жизнь 4-5 Зеленстрой Олимп
37 02.09 17:00 Ильичёвец-Ветеран 8-5 ФК "Бердянское" Олимп
38 03.09 17:00 ФК ГУВД 4-0 Азовмаш ОШ №67
39 05.09 17:00 ФК "Бердянское" 0-4 Зеленстрой Агробаза
40 05.09 17:00 Лайм 5-0 Новая жизнь Олимп
41 06.09 17:00 Ларенцо 4-1 Водоканалец Маракана
42 09.09 17:00 Ларенцо  5-1 Ильичёвец-Ветеран Олимп
43 10.09 17:00 ФК "Бердянское" 3-5 Лайм  Агробаза
44 10.09 17:00 Новая жинь  9-8 Водоканалец Олимп
45 12.09 17:00 Зеленстрой 5-5 ФК ГУВД пос.Каменск
46 22.09 17:00 Азовмаш 0-3 Ларенцо ОШ №67
47 16.09 17:00 Ильичёвец-Ветеран 1-5 Зеленстрой Олимп
48 17.09 17:00 Ларенцо 4-0 ФК "Бердянское" Олимп
49 18.09 17:00 Лайм 3-1 Водоканалец Пионер
50 19.09 17:00 Азовмаш 2-4 Зеленстрой Олимп
51 23.09 16:45 ФК ГУВД 3-3 Ильичёвец-Ветеран Олимп
52 24.09 16:45 Лайм 2-2 Азовмаш Олимп
53 26.09 16:45 Новая жизнь 1-5 Ларенцо Олимп
54 28.09 10:00 ФК ГУВД 6-0 ФК "Бердянское" ОШ №67
55 28.09 12:00 Водоканалец 0-3 Зеленстрой ОШ №67
56 12.10   Азовмаш 1-2 Ильичёвец-Ветеран Олимп

Турнирная таблица здесь

Высшая лига. Результаты матчей здесь 

Первая лига. Результаты матчей за 1-9 места здесь


Рубрики
Дополнительная информация:
тип стадиона: с крытой и открытой зонами