Логин
Пароль
Все игры Чемпионата города по футболу
Мариуполь, Ленина, 113

Турнир памяти Ивана Армяновского 2014

                                                           Финал

   № 

 Дата  

 Время 

       Команда       

 Счет 

       Команда       

     Стадион     

1 16.03 13:30 Прометей 0-2 Портовик Азовсталь


                                                        Матч за 3-е место

   № 

 Дата  

 Время 

       Команда       

 Счет 

       Команда       

     Стадион     

1 16.03 12:00 Азовсталь-1 8-0 Ветеран Азовсталь

   

                                                   Матчи за 4-16 места

  Матч за

 Дата  

 Время 

       Команда       

 Счет 

       Команда       

     Стадион     

15 место 15.03 09:00 Азовсталь U-16 3-1 Жданов Азовсталь
13 место 15.03 10:30 Ларенцо 3-2 Портовик-2 Азовсталь
11 место 15.03 13:30 Азовсталь U-17 1-3 Сигнал Азовсталь
9 место 15.03 12:00 Новая жизнь 1-3 Мангуш Азовсталь
7 место 16.03 10:30 Лидер 4-1 Левый берег Азовсталь
5 место 16.03 09:00 Азовсталь-2 0-1 Теплосеть Азовсталь


Календарь игр 2-го этапа

   № 

 Дата  

 Время 

       Команда       

 Счет 

       Команда       

     Стадион     

1 08.03 9:00 Азовсталь-1 1-3 Прометей Азовсталь
2 08.03  10:30 Теплосеть 3-2 Лидер Азовсталь
3 08.03 12:00 Ветеран 0-3 Портовик Азовсталь
4 08.03 13:30 Новая жизнь 1-0 Сигнал Азовсталь
5 09.03 9:00 Азовсталь-2 4-1 Левый берег Азовсталь
6 09.03 10:30 Ларенцо 3-0 Азовсталь U-16 Азовсталь
7 09.03 12:00 Азовсталь U-17 0-2 Мангуш Азовсталь
8 09.03 13:30 Портовик-2 4-0 Жданов Азовсталь

 

Календарь игр 1-го этапа

   № 

 Дата  

 Время 

       Команда       

 Счет 

       Команда       

     Стадион     

1 15.02 9:00  Портовик-2 2-7  Прометей Азовсталь
2 15.02 10:30 Портовик  2-0 Теплосеть  Азовсталь
3 15.02 12:00 Азовсталь U-16  1-3 Ветеран  Азовсталь
4 15.02 13:30 Ларенцо  1-3 Азовсталь U-17  Азовсталь
5 16.02 9:00 Азовсталь-1  9-0 Жданов  Азовсталь
6 16.02 10:30 Левый берег  3-2 Сигнал  Азовсталь
7 16.02 12:00 Мангуш  1-5 Лидер  Азовсталь
8 16.02 13:30 Азовсталь-2  3-1 Новая жизнь  Азовсталь
9 22.02 9:00  Азовсталь U-16 1-3 Лидер  Азовсталь
10 22.02 10:30  Азовсталь-2 1-2 Прометей  Азовсталь
11 22.02 12:00 Ветеран  4-4 Мангуш  Азовсталь
12 22.02 13:30 Портовик  7-1 Азовсталь U-17  Азовсталь
13 23.02 9:00 Азовсталь-1  7-0 Левый берег  Азовсталь
14 23.02 10:30 Сигнал  3-1 Жданов  Азовсталь
15 23.02 12:00 Портовик-2  0-2 Новая жизнь  Азовсталь
16 23.02 13:30 Теплосеть  2-0 Ларенцо  Азовсталь
17 01.03 9:00 Теплосеть  4-1  Азовсталь U-17  Азовсталь
18 01.03 10:30 Портовик  9-0 Ларенцо  Азовсталь
19 01.03 12:00 Прометей  2-1 Новая жизнь  Азовсталь
20 01.03 13:30 Лидер  1-2 Ветеран  Азовсталь
21 02.03 9:00 Азовсталь-1  14-0 Сигнал  Азовсталь
22 02.03 10:30 Левый берег  9-0 Жданов  Азовсталь
23 02.03 12:00 Азовсталь U-16  0-2 Мангуш  Азовсталь
24 02.03 13:30 Азовсталь-2  0-2  Потовик-2 Азовсталь

Турнирная таблица здесь 

Рубрики
Дополнительная информация:
тип стадиона: с крытой и открытой зонами