Логин
Пароль
Все игры Чемпионата города по футболу
Мариуполь, Ленина, 113

Турнир памяти Ивана Армяновского 2015

Финал

   № 

  Дата   

 Время  

          Команда         

 Счет 

          Команда         

    Стадион     

1 01.03 12:00 Азовсталь 0-3 Портовик Азовсталь


Игра за 3-е место

   № 

  Дата   

 Время  

          Команда         

 Счет 

          Команда         

    Стадион     

1 01.03 10:30 Титан 7-0 ПГТУ Азовсталь


Игра за 5-е место

   № 

  Дата   

 Время  

          Команда         

 Счет 

          Команда         

    Стадион     

1 28.02 10:30 Сигнал  0-0(пен.4-5) Лидер-ONE Азовсталь

 

Игра за 7-е место

   № 

  Дата   

 Время  

          Команда         

 Счет 

          Команда         

    Стадион     

1 26.02 15:30 Азовсталь U-17  3-3(пен.5-4) Азовсталь U-16 Азовсталь


Игра за 9-е место

   № 

  Дата   

 Время  

          Команда         

 Счет 

          Команда         

    Стадион     

1 01.03 09:00 Ларенцо  2-2(пен.1-4) Новая жизнь Азовсталь


Игра за 11 место

   № 

  Дата   

 Время  

          Команда         

 Счет 

          Команда         

    Стадион     

1 28.02 12:00 Прометей  6-3 Левый берег Азовсталь

Турнирная таблица здесь

 

Полуфинал

   № 

  Дата   

 Время  

          Команда         

 Счет 

          Команда         

    Стадион     

1 22.02 10:30 Азовсталь 2-1 Титан Азовсталь
2 22.02 12:00 Портовик 3-0 ПГТУ Азовсталь


Игры за 5-8 места

   № 

  Дата   

 Время  

          Команда         

 Счет 

          Команда         

    Стадион     

1 21.02 09:00 Сигнал 4-2 Азовсталь U-16 Азовсталь
2 21.02 12:00 Лидер-ONE 3-1 Азовсталь U-17 Азовсталь


Игры за 9-12 места

   № 

  Дата   

 Время  

          Команда         

 Счет 

          Команда         

    Стадион     

1 21.02 10:30 Новая жизнь 4-3 Левый берег Азовсталь
2 22.02 09:00 Прометей 0-1 Ларенцо Азовсталь

Турнирная таблица здесь


Календарь игр

   № 

  Дата   

 Время  

          Команда         

 Счет 

          Команда         

    Стадион     

1 18.02 17:30 Лидер-ONE 4-2  ПГТУ Азовсталь
2 31.01 10:15 Сигнал 6-2 Новая жизнь Азовсталь
3 31.01 11:30 Портовик 12-0 Левый берег Азовсталь
4 01.02 09:00 Азовсталь 4-1 Ларенцо Азовсталь
5 01.02 10:15 Торжественное открытие Азовсталь
6 01.02 10:45 Титан 3-0 Азовсталь U-17 Азовсталь
7 05.02 13:30 Прометей 2-3 Азовсталь U-16 Азовсталь
8 07.02 09:00 Лидер-ONE 0-0 Азовсталь U-16 Азовсталь
9 07.02 10:15 Азовсталь 5-0 Сигнал Азовсталь
10 07.02 11:30 Портовик 7-1 Азовсталь U-17 Азовсталь
11 08.02 09:00 Прометей 1-2  ПГТУ Азовсталь
12 08.02 10:15 Титан 6-1 Левый берег Азовсталь
13 08.02 11:30 Ларенцо 1-4 Новая жизнь Азовсталь
14 14.02 09:00 Азовсталь U-16 0-7  ПГТУ Азовсталь
15 14.02 10:15 Портовик 3-1 Титан Азовсталь
16 14.02 11:30 Азовсталь U-17 3-1 Левый берег Азовсталь
17 15.02 09:00 Азовсталь 7-0 Новая жизнь Азовсталь
18 15.02 10:15 Лидер-ONE 1-3 Прометей Азовсталь
19 15.02 11:30 Ларенцо 3-1 Сигнал Азовсталь

Турнирная таблица здесь


Рубрики
Дополнительная информация:
тип стадиона: с крытой и открытой зонами